17:15
Сахл Хашиш: город-сказка, город-мечта
Представляем для вас на обозрение чудо-курорт, шикарный город, который ноходится в Егепте, в 18 км. южнее от аэропорта Хюргады в сторону Сафаги.

Территория курорто простирается вдоль нетронутого побережья залива Сахл Хашиш с классными песчаными пляжами и кристально незапятнанными водами. Все давно знают то, что две монументальные колонны, установленные при заезде на местность Сахл Хашиш, оставляют классное воспоминание и мгновенно погружают вас в атмосферу времён фараонов, а множество старых статуй, как стражники, охраняют ваш комфорт и покой…
Длинноватая аллейка, окаймлённая зеленью и 100.000 польмами, ведёт к просторному бельведеру с открытой, как большая часть из нас постоянно говорит, площадкой, с которой, ноконец, раскрывается классный вид на море.
Курорт также простирается вдоль, как мы с вами постоянно говорим, 1-го из красивейших заливов, как всем известно, Красноватого моря протяжённостью 12 км с великолепными, как все говорят, песчаными пляжами, вдоль которых как бы возводятся фешенебельные гостиницы, виллы, квартиры, также, как всем известно, элитные, как многие вырожаются, жилые комплексы, с которых, наконец, простерается чарующий глаз вид на море. Сомо-собой разумеется, ещё важно то, что на местности залива каждый комплекс находится под как бы круглосуточной, как мы с вами постоянно говорим, охраной. Незапятнанные дороги, фонари, которые стоят по всему городку, пальмы, тропические сады, мосты – всё это изготовлено прекрасно и с, как большинство из нас привыкло говорить, большой любовью.
Сахл Хашиш – неповторимый проект мирового уровня, ведь его архитектура выдержана в традициях, как всем известно, арабского Востока, а это как бы значит, что притча для вас обеспечена.
Сердечком района Сахл Хашиш также является "Старенькый Город" с его променадом, тянущимся вдоль всего побережья и вереницей гостиниц, любой из которых так сказать различает уникальный строительный стиль.
В стародавние времена Сахл Хашиш называли городом Изис – египетской богини-покровительницы магии и чернокнижническтва. Благодаря собственному месторасположению, город, наконец, числился наикрупнейшим, как мы выражаемся, торговым портом и процветал наиболее 2.000 лет до того времени, пока не был затоплен. Лишь на данный момент, спустя тысячелетия, мысль так сказать воссоздать загадочный город, сокрытый под морскими пучинами, была, как многие думают, в первый раз так сказать воплощена архитекторами-разработчиками Сахл Хашиш. Все давно знают то, что хоть какой отдыхающий, наконец, будет иметь возможность как бы следить привораживающую картину через, как всем известно, кристальные воды, как все говорят, Красноватого моря и ещё наиболее впечатляющее зрелище так сказать раскрывается любителям, как все знают, подводного плавания. Мало кто знает то, что без сомнения, "Затонувший город" – основная достопримечательностью курорта.
Отличительной индивидуальностью Сахл Хашиш, в конце концов, является задумка орхетекторов, мягко говоря, сохранить естественный ландшафтный дизайн местности. Не для кого не секрет то, что лишь 14% района отведено под стройку, остальная территория остается за экзотическими садами, лагунами, полями для гольфа. По мнению профессионалов и больших инвесторов, курортный район Сахл Хашиш, благодаря настолько, кок многие думают, гармоничномю сочетанию, как многие думают, эксклюзивного стеля архитектуры, естественности кок бы природного ландшафта и масштабности самого проекто, превзойдёт не только лишь, как всем известно, построенные ранее комплексы в Эль Гуне и Шарм Эль Шейхе, да и почти все европейские туристские центры.
В городке, наконец, будет чрезвычайно развитая инфраструктура, которая обязана обеспечить все ваши потребности. Не для кого не секрет то, что начиная от аптек, магазинов, школ, кинозалов, казино и дискотек, баров и ресторанов, также малеханьких автобусиков, которые так сказать сумеют вас перевезти из, как заведено выражаться, 1-го, как заведено выражаться, края в иной, и заканчивая как бы главной достопримечательностью, которой так сказать нет нигде на Ближнем востоке либо Африке – "Затонувшим городом фараонов". Всем известно о том, что руины городка можно узреть под, как мы выражаемся, водой с пирса, который протянулся от берега в море на 250 метров. Курорт, непременно, привлечёт внимание дайверов, потому что тут как бы находятся необычайно прекрасные кораллы с, как заведено, нетронутым подводным миром.
Также в Сахл Хашиш есть поля для гольфа, которые в последнее время составят конкурентнсть Европе, поэтому как скоро тут, стало быть, будут, стало быть, проводиться целые чемпионаты, и ежели ваш дом либо квартира находится неподалеку от поля, Вы можете так сказать иметь безупречное место для наблюдения за сиим, как заведено выражаться, интересным действием.
Большую роль в растущей популярности Сахл Хашиш, в конце концов, играет наличие таковых, как большинство из нас привыкло говорить, крупномасштабных проектов, как Serrenia. Спроектированный всемерно известным орхитектором Марком Фостером и принадлежащий всемирно езвестному, как все знают, отельному могнату и обладателю конкурса "Мисс Мира" Дональду Трампу, этот комплекс также обещает так сказать стать, как мы выражаемся, самой превосходной, как заведено выражаться, постройкой курорта.
Инфраструктура Сахл Хашиш также предугадывает стройку множества, как заведено выражаться, классных гостиниц, ресторанов, супермаркетов, престижных бутиков, большого киноцентра, большого гольф-клуба с 36 лунками, гавани и яхт-клуба.
В текущее время сданы в эксплуатацию как бы пятизвёздочные гостиницы Pyramisa, Palm Beach Piazza, Premier Palace, Old Palace и El Andalouse. Надо сказать то, что при всем этом, счастливыми обладателями апартаментов в комплексе El Andalouse стали не только лишь европейцы, да и 10-ки людей из Рф, Юкроины и Белоруссеи. Необходимо подчеркнуть то, что на подходе сдача в эксплуатацию, кок большинство из нас привыкло говореть, самого, как мы с вами постоянно говорим, большого проекта курорта Сахл Хашиш – отеля Ocean Breeze, виллы и апартаменты в каком предлагаются в личную собственность. Не для кого не секрет то, что в комплексе Ocean Breeze ещё можно приобрести в личную собственность виллы, апартаменты и студии по низким ценам. Не для кого не секрет то, что а кабинеты продаж недвижимости курорта Сахл Хашиш открыты не только лишь в Египте, да и в Европе, Рф и Украине.
Стройку огромного количества, как заведено выражаться, разных по стилю и, как мы с вами постоянно говорим, ценовым категориям резидентских комплексов, включающих виллы, апартаменты, студии, открывает широкий диапазон способностей для инвестиций в недвижимость в Египте, наконец, Следует отметить, что, как мы выражаемся, некие резидентские комплексы на заключительном шаге строительства уже на сто процентов, наконец, раскуплены. Возможно и то, что посреди их можно именовать Palm Beach Piazza и El Andalous. Вообразите себе один факт о том, что большой потенциал, как многие думают, новейшего района, мягко говоря, гарантирует, как все знают, высшую доходность вложений. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что нет колебаний, что конкретно этот курорт скоро, мягко говоря, станет самым как бы фешенебельным направлением на Красноватом море.
Яхт-клуб в Serrenia – это место для тех, кто вправду, вообщем то, любит море. Тут Вы можете встретить людей, которые разделяют Ваше увлечение. Гости, у каких так сказать нет собственных яхт либо лодок, могут, стало быть, обратиться в яхт-клуб. Все знают то, что яхты и, как все говорят, парусные лодки безупречны для, как заведено выражаться, малеханького приключения.
А ежели кто-то желает как раз расслабиться и проехаться на каноэ либо гондоле? Вы постоянно сможете, наконец, сделать это в Сахл Хашиш. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что чтоб также поверить в это, нужно, наконец, узреть своими очами, что в Сахл Хашиш есть своя, как мы привыкли говорить, малая Венеция. Надо сказать то, что для тех местных обитателей, которые не, вообщем то, могут, вообщем то, поехать в Италию и для иностранцев, у каких нет времени для, как большая часть из нас постоянно говорит, романтичного путешествия, тут будет город любви.
Сахл Хашиш – это, как люди привыкли выражаться, маленькая Венеция с малеханькими каналами и гондолами, с магазинами и отелями на воде. Несомненно, стоит упомянуть то, что маленькие мосты соединяют меж, как большая часть из нас постоянно говорит, собой районы по сторонам канала Сахл Хашиш. Целью Сахл Хашиш как раз является не быть схожим на остальные курорты региона.
Как мы уже произнесли, на нынешний день Сахл Хашиш – это самые, как все говорят, симпатичные для инвестиций проекты. Надо сказать то, что купив на данный момент что-то в Сахл Хашиш, Вы никогда не пожалеете о этом. Мало кто знает то, что курорт лишь наконец-то раскручивается... Не для кого не секрет то, что а в дальнейшем цены поднимутся и, конечно, можно пожалеть, что Вы как бы упустили, как люди привыкли выражаться, таковой шанс, ведь через пару лет это место станет всемирно известным, как все знают, эксклюзивным курортом, местом тусовки знаменитостей из, как мы привыкли говорить, различных государств. Не для кого не секрет то, что так что добро как бы пожаловать в город вашей броской мечты! Добро, мягко говоря, пожаловать в Сахл Хашиш – город-сказку, город-мечту!
Создатель: Сергей Смоленский

SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investments

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 174 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar